Будни с 9:00 — 21:00, Выходные с 10:00 — 21:00
Пока пусто
Hi-Fi техника
Аксессуары
Видео и Фототехника
ИБП
Apple iPhone
Мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Оргтехника
Планшеты
Apple iPad
Проекторы
Распродажа
Сетевое оборудование
Спецпредложения
Каталог
Доставка
Контакты
Акции
В кредит
Дилерам
Hi-Fi техника
Аксессуары
Видео и Фототехника
ИБП
Apple iPhone
Мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Оргтехника
Планшеты
Apple iPad
Проекторы
Распродажа
Сетевое оборудование
 
NetBotz
VoIP-оборудование
Аксессуары
Беспроводное оборудование
Коммутаторы
Конвертеры интерфейсов и скоростей
Маршрутизаторы
Модемы
Сетевые карты и адаптеры
Хабы
 
Cisco
Linksys
   

Маршрутизаторы в Москве


Артикул: 1543901
коммутатор (switch) , возможность установки в стойку , 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек , 2 Мб оперативной памяти , 215 x 42
297
Маршрутизатор ZyXEL GS1100-16
8 924р.

Артикул: 1543838
коммутатор (switch) , возможность установки в стойку , 2 слота для дополнительных интерфейсов , 12 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/
3725
Коммутатор Juniper EX2200-C-12P-2G
111 750р.

Артикул: 1543837
коммутатор (switch) , возможность установки в стойку , 4 слота для дополнительных интерфейсов , 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/
4660
Маршрутизатор Juniper EX2200-48P-4G
139 800р.

Артикул: 1543836
коммутатор (switch) , возможность установки в стойку , 4 слота для дополнительных интерфейсов , 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
3810
Маршрутизатор Juniper EX2200-24P-4G
114 300р.

Артикул: 1543028
Описание: Маршрутизатор MX104, 2 порта 10GE BASE-FX (SFP+) 1 слот для установки MIC карт 1 слот для установки сервисных карт. 2
2 500 000р.

Артикул: 1542958
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазона
1050
Wi-Fi-точка доступа Juniper WLA522
31 500р.

Артикул: 1542957
SSG-20-SB Шлюз безопасности Juniper Secure Services Gateway 20 with 2 port Mini-PIM slots, 128 MB Memory
1550
Шлюз безопасности Juniper SSG-20-SB
46 500р.

Артикул: 1542955
коммутатор (switch) возможность установки в стойку 4 слота для дополнительных интерфейсов 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 44
7367
Коммутатор Juniper EX2200-48P-4G
221 000р.

Артикул: 1542954
SRX240H Маршрутизатор SRX services gateway 240 with 16 x GE ports, 4xmini-PIM slots, and high memory(1Gb RAM, 1Gb Flash), SRX240H
4567
Маршрутизатор Juniper SRX240H
137 000р.

Артикул: 1542951
Juniper Модуль MIC-3D-4XGE-XFP 4x10G MIC for MX, requires optics sold separately. Only supported on MX-MPC2 line cards
555 000р.

Артикул: 1542949
Модуль Juniper Multirate Circuit Emulation MIC, 4 port channelized OC3/STM1 (down to DS0) or 1 port channelized OC12/STM4 (down
1 130 000р.

Артикул: 1542948
Маршрутизатор Juniper MX80-AC chassis with 2 MIC slots, 4x10GE XFP built-in ports, AC power supply, Fan Tray w/Filter
1 610 000р.

Артикул: 1542947
MX960 AC Premium System with redundant components, AC Power, and Extended Cable Manager
4 750 000р.

Артикул: 1542946
SSG 140 System, 256 MB memory, 0 PIM cards, AC power
3967
Межсетевой экран Juniper SSG-140-SB
119 000р.

Артикул: 1542945
Коммутатор Juniper EX2200-C compact, fanless switch with 12-port 10/100/1000BaseT and 2 Dual-Purpose SFP uplink ports
1533
Коммутатор Juniper EX2200-C
46 000р.

Артикул: 1542944
Ruggedized, 4x GE RJ45 Switch ports, 2x Shared Media pairs (Including 2x GE RJ45 ports, 2x SFP slots). DB9 Serial. Maximum managed F
3940
Межсетевой экран (Firewall) Fortinet FortiGate 60D Rugged FGR-60D
118 200р.

Артикул: 1542941
M120 Line Card Chassis: 4+2 slot chassis with cooling system, Midplane, 1 Routing Engine, 1 Control Board, and 1 AC Power Entry Module
937 000р.

Артикул: 1542940
Блок питания Juniper PWR-MX480-2400-DC-S 2400W DC Power Supply, Spare
8433
Блок питания Juniper PWR-MX480-2400-DC-S
253 000р.

Артикул: 1542939
Модуль 2-Port 10Gb XFP Uplink Module for EX 4200; EX 3200
2053
Модуль Juniper EX-UM-2XFP
61 600р.

Артикул: 1542938
EX-UM-4SFP Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 4-Port 1G SFP Uplink Module (optics sold separately)
577
Модуль Juniper EX-UM-4SFP
17 300р.

Артикул: 1542937
Модуль EX-UM-2X4SFP Juniper EX4200 and EX3200 2-Port 10G SFP+ / 4-port 1G SFP Uplink Module -
2050
Модуль Juniper EX-UM-2X4SFP
61 500р.

Артикул: 1542936
EX4200-24PX Коммутатор 24-port 10/100/1000BaseT PoE-plus + 930W AC PS, includes 50cm VC cable, EX4200-24PX
4767
Коммутатор Juniper EX4200-24PX
143 000р.

Артикул: 1542935
Коммутатор POE Juniper EX4200-48PX 10/100/1000BASE-T, 48 портов (48 портов PoE+) + блок питания переменного тока 930 Вт. В к
9733
Коммутатор Juniper EX4200-48PX
292 000р.

Артикул: 1542934
Маршрутизатор Juniper серии MX80-48T chassis Spare
1 070 000р.

Артикул: 1542933
Маршрутизатор Juniper SRX240H2 SRX services gateway 240 с 16 x GE портами, 4xmini-PIM slots, 2GB Dram and 2 GB Flash. Integrated power suppl
3650
Маршрутизатор Juniper SRX240H2
109 500р.

Артикул: 1542932
SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF
253
Трансивер Juniper SFP-1GE-SX
7 600р.

Артикул: 1542931
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
510
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX
15 300р.

Артикул: 1542930
Устройство QFX-QSFP-40G-SR4 Juniper QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF
2833
Трансивер Juniper QFX-QSFP-40G-SR4
85 000р.

Артикул: 1542929
GBIC Transceiver - Fiber SX for SA6000
677
Трансивер JUNIPER SA6000-GBIC-FSX
20 300р.

Артикул: 1542928
SRX240B Маршрутизатор Juniper SRX240B 16 x GE ports, 4xmini-PIM slots, and base memory(512Mb RAM, 1Gb Flash), SRX240B
2877
Маршрутизатор Juniper SRX240B
86 300р.

Артикул: 1542927
SRX100B Маршрутизатор SRX services gateway 100 with 8xFE ports and base memory, SRX100B
520
Маршрутизатор Juniper SRX100B
15 600р.

Артикул: 1542926
ACX2100 Universal Access Router, AC Version, Dual power supply, 1RU, ETSI 300, SyncE/1588v2, Temperature hardened, Passively cooled, 16xT1/E
13733
Маршрутизатор Juniper ACX2100-AC
412 000р.

Артикул: 1542925
Коммутатор POE Juniper EX3300-24P EX3300, 24 портов 10/100/1000BASE-T (24 портов PoE+), 4 магистральных порта SFP+ (без
4033
Коммутатор Juniper EX3300-24P
121 000р.

Артикул: 1542924
QFX3500, 48 SFP+/SFP and 4 QSFP ports, redundant dual AC power supply, front to back air flow.adding
830 000р.

Артикул: 1542923
EX3300-48P Коммутатор 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included),
6833
Коммутатор Juniper EX3300-48P
205 000р.

Артикул: 1542922
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF
1283
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
38 500р.
 


© 2007-2017 xbook.ru,
Все цены указаны в рублях (pуб.)

Магазин ноутбуков Xbook.ru
105318, Россия, город Москва, Газетный переулок д.3/5
время работы: с 09:00 до 21:00
Компьютерный магазин, ИБП, Ноутбуки
8 (800) 200-00-27

ноутбуки Apple Macbook Air



Яндекс.Метрика