Заказать звонок
Ожидайте звонка

Оставьте Ваши контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Прикрепите ваши реквизиты

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
8 (800) 200-00-27 +7 (495) 181-27-37
Ожидайте звонка
Ожидайте звонка

Оставьте Ваши контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Прикрепите ваши реквизиты

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
shop@xbook.ru г. Москва, ул. Газетный переулок д.3/5 с 9:00 до 18:00 ежедневно
0
0
0 В корзине пока пусто

Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX40K в Москве

Артикул: 1542922
Рейтинг: 0

Наши преимущества

Гарантия лучшей цены
Дисконтная программа
Гарантия 12 месяцев
Возврат и обмен без проблем
Различные способы оплаты

Способы оплаты

Наличный расчет
Пластиковые карты
По счету в банке
Описание товара:
SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 40 km transmission on SMF
Характеристики:
Vendor Code EX-SFP-1GE-LX40K
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K - это качественный приемопередатчик, работающий на гигабитной скорости. Данный трансивер относится к оптическому типу и выполняет роль соединительного звена между коммутационным устройством и сетевым кабелем. Модули монтируются внутрь сетевого оборудования для расширения их возможностей, в том числе увеличивая скорость передачи данных и увеличивая расстояние, на которое передается сигнал. С одной стороны у данной модели находится разъем, соответствующий стандарту LC,
Похожие товары
Артикул: 1542922
Рейтинг: 0

Наши преимущества

Гарантия лучшей цены
Дисконтная программа
Гарантия 12 месяцев
Возврат и обмен без проблем
Различные способы оплаты

Способы оплаты

Наличный расчет
Пластиковые карты
По счету в банке
Juniper EX-SFP-1GE-LX40K
Нашли этот товар дешевле? Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине, и в течение рабочего дня мы предложим Вам лучшую цену.

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*
Ссылка на товар другого магазина*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
1542922
!Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену