Будни с 9:00 — 21:00, Выходные с 10:00 — 21:00
Пока пусто
Hi-Fi техника
Аксессуары
Видео и Фототехника
ИБП
Apple iPhone
Мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Оргтехника
Планшеты
Apple iPad
Проекторы
Сетевое оборудование
Спецпредложения
Каталог
Доставка
Контакты
Акции
В кредит
Дилерам
Hi-Fi техника
Аксессуары
Видео и Фототехника
ИБП
Apple iPhone
Мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Оргтехника
Планшеты
Apple iPad
Проекторы
Сетевое оборудование
 
NetBotz
VoIP-оборудование
Аксессуары
Беспроводное оборудование
Коммутаторы
Конвертеры интерфейсов и скоростей
Маршрутизаторы
Модемы
Сетевые карты и адаптеры
Хабы
    

Конвертеры интерфейсов и скоростей в Москве


Артикул: 1543851
Конвертер D-Link DMC-1910T/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
642
Медиаконвертор D-link DMC-1910T
19 250р.

Артикул: 1543544
Конвертер Comtech EF data RFT-1200-00
6167
Конвертер Comtech EF data RFT-1200-00
185 000р.

Артикул: 1542318
TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module . Скорость передачи данных (макс): 1280 Мбит/с. Технология подключения: Проводная. Максима
1 500р.

Артикул: 14203
Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM T Single Fiber (20km, SC), трансмиттер (DMC-920T)
2 900р.

Артикул: 14200
Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) (DMC-515SC)
2 650р.

Артикул: 14198
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер (DMC-1910T)
367
D-Link DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC , трансмиттер
11 000р.

Артикул: 14197
Конвертер 1GUTP в 1G SM SingleFiber (15km, 1xSC) ресивер (DMC-1910R)
175
D-Link DMC-1910R Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber 15km, 1xSC , ресивер
5 260р.
  
 


© 2007-2018 xbook.ru,
Все цены указаны в рублях (pуб.)

Магазин ноутбуков Xbook.ru
105318, Россия, город Москва, Газетный переулок д.3/5
время работы: с 09:00 до 21:00
Компьютерный магазин, ИБП, Ноутбуки
8 (800) 200-00-27

ноутбуки Apple Macbook Air



Яндекс.Метрика